Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия по ст. 228 часть незнаю какая ну типа употребления, дали 5.5 осталось сидеть 1.5 года?

Ксения алексеевна, г. Воркута
30.03.2015 в 17:49

Будет ли амнистия по ст. 228 часть незнаю какая ну типа употребления, дали 5.5 осталось сидеть 1.5 года?

номер вопроса №6426117
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 17:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу выйти на работу, когда ребенку будет 1 год и 2 мес. Можно ли
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 228 часть 2,срок 5,6 лет строгий режим, отсидел 2,3 года первоходка, вдовец, имет дочь инвалид
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по ст.228.1 часть 3 осужден впервые половину срока уже отбыл.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 228 части 3.Если человек сидит первый раз и ей 53 года?
читать ответы (1)
Возможно ли подать на алименты без развода? Муж сидит в тюрьме, там работает, у нас ребенок 1,5 года, не хватает денег.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение