Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичСакунова Юлия АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаСармина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 22:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

У меня есть два участка в п. Темерницкий, Аксайского района

, Ростовской области. Хотела подвести к ним свет, обратилась в местные энергосети, мне предложили заплатить за подведение линии к КАЖДОМУ участку по 900 000 рублей!!!! Я в шоке, т.е. я должна заплатить примерно 2 миллиона!!!! рублей за линию. Что делать подскажите?! Таких собственников две!! улицы. Каждому пришел такой ответ...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6426124
прочитан 14 раз
У меня есть два участка в п. Темерницкий, Аксайского района

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:02

    Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу, по данному Факту (лучше с коллективной).

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48073 | ответов: 173011
    28.03.2015 23:04

    Елена.соберите из собственников кооператив и проведите свет к домам. вы просто не поняли это письмо.Заплатите эти

    900 000 рублей. все вместе за подвод света. а новым соседям.будете продавать подключение. все так и делают

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Елена, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 23:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

А если мы не хотим создавать кооператив, товарищество и т.п. сообщества, то света нам не видать? Почему мы должны платить, если это поселок, земля под ижс? Деньги то немалые! К тому после проведения линии, они бесплатно! передаются энерносетям, и тот кто не заплатили за проведение линии, столбов, станции и т.п., подключаться к ней бесплатно!!!! По законодательству им не могут отказать?! Что делать в этом случае? Спасибо заранее.

номер вопроса №6426283
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:37

    Так же можете обратиться в прокуратуру по данному факту.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос