Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Леонидовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

В 2015 хотим расшириться и хотели спросить: при продаже однок,

В 2010 г. купили однок. Квартиру по 1/3 доли на меня, мужа и несовершеннолетнюю дочь. В 2014 оформили договор мены-1/3 доли дочери в вышеуказанной квартире поменяли на 1/2 долю в двухкомн. Квартире, которая давно была полностью в моей собстенности (там проживают родители). В однок. Квартире стало-1/3 доли мужа и теперь уже 2/3 мои. В 2015 хотим расшириться и хотели спросить: при продаже однок, квартиры должны мы будем оплатить налог на 1/3 доли, которая была у дочки? Спасибо!

номер вопроса №6426145
прочитан 8 раз
В 2015 хотим расшириться и хотели спросить: при продаже однок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 019 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 23:29

    Здравствуйте! Нужно будет платить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 3153
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6910
ответов: 21253
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11