Положено ли выдача жилищных сертификатов всем участникам и вдовам участников ВОВ?

Артур, г. Нальчик
Артур Россия, г. Нальчик
28.03.2015 в 23:08
номер вопроса №6426163
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 007
    28.03.2015 23:10

    Получение жилья ветеранам ВОВ

    если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Всем ли беременным можно получить бесплатные лекарства? Если нет-то кому можно, а кому нельзя?
читать ответы (1)
Положена ли военному пенсионеру денежная компенсация за санаторно-курортное лечение и если да то на какрм основании?
читать ответы (1)
Положена ли допольнительная жилая площадь инвалиду 1 группы по онко заболеванию если да то каких размеров?
читать ответы (1)
Положены ли льготы на установку приборов учета водоснабжения вдовам участников ВОВ в Красноярском крае в сельской местности и если да на каком основании?
читать ответы (1)
Положена ли социалдьная стипендия студентам, обучающимся на договорной (платной) основе, и если нет, то на основании каких законадателтных актов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение