Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищная субсидия

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
28.03.2015 в 23:12

Я участвовала в приватизации 2003 году, в том же году продана квартира, с 2004 по 2015 служу по контракту вв мвд, положена ли мне жилищная субсидия?

номер вопроса №6426167
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 23:26
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Елена. что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Краснодар
    28.03.2015 в 23:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работал на Семипалатинском полигоне с 1985 по 1990 годы (5,5 лет). Положены ли мне какие-нибудь льготы и компенсации и
читать ответы (1)
Я участвовал в приватизации в квартире, в этой же квартире участвовало в приватизации еще пять человек. Если я обращусь
читать ответы (1)
В детстве я участвовала в приватизации, два года назад оформила дарственную на свою маму, по факту жилья у меня, мужа и
читать ответы (1)
Служил в УИИ УВСИН РФ С 2004 ПО 2015 г.,уволился по окончанию контракта, мне 36 лет. Могу ли я поити служить по контракту
читать ответы (1)
Я проживала с 1987 по 1995 год в чернобыльской зоне. Положен ли мне жилищный сертификат, если своего жилья у меня нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение