|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2799
юрист
28542
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Орехово-Зуево
Александр Владимирович
28.03.2015 в 23:14
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 6

Как мне выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан) не выезжая туда?

У меня гражданство Узбекистан, проживаю в России более 8 ми лет, не регистрировался.

Как мне выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан) не выезжая туда? Чтобы обменять паспорт в посольстве Узбекистан.

И какие нужно документы, для подачи на гражданство РФ.

номер вопроса №6426179
прочитан 158 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подача на гражданство РФ, Посольство Узбекистана, Гражданство Узбекистана,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    В данном случае не сможете. Поскольку УФМС немедленно примет решение о Вашей депортации.

    Вам помог ответ?
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 201 | ответов: 129 401

    Здравствуйте.

    Увы не сможете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы