Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичМанин Владимир ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичФедоровская Наталья РуслановнаШпадырев Алексей АлексеевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамазан, г. Москва
28.03.2015 23:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос такой. Хочу на лето поставить передвижную лавку, по продаже мороженого.

Вопрос такой.

Хочу на лето поставить передвижную лавку, по продаже мороженого.

Никогда этим не занимался, прошу Вас уважаемые юристы, помогите советом, как это правильно рамках закона сделать, и объяснить какие документы мне доя этого нужно собрать. Спасибо за ранее.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6426185
прочитан 51 раз
Вопрос такой. Хочу на лето поставить передвижную лавку, по продаже мороженого.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 947
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5045
ответов: 16065
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос