Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что тогда говорит судебная практика по этому вопросу?

Владислав, г. Курск
Владислав Россия, г. Курск
28.03.2015 в 23:12

Договор уступки права требования на приобретение новой квартиры был зарегистрирован в юстиции. Потом было составлено и подписано дополнительное соглашение к нему. Но оно не было зарегистрировано в юстиции. Имеет ли тогда это доп. соглашение юридическую силу. В статье 452 ГК РФ конкретно это не оговорено. Что тогда говорит судебная практика по этому вопросу?

номер вопроса №6426193
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 23:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    силы оно не имеет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Курск
    28.03.2015 в 23:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор уступки права требования на приобретение жилья в новостройке был подписан застройщиком с печатью организации, с
читать ответы (1)
Имею на руках договор уступки прав требования на квартиру оформленный на меня и мужа. Муж умер. Имеют ли долю на его часть
читать ответы (2)
Отличается ли Договор уступки права требования на приобретение в собственность недвижимости от Договора уступки прав и/или
читать ответы (1)
В договоре уступки прав требования, застройщик указал срок сдачи многоквартирного дома в эксплуатацию - 4 квартал 2014 г
читать ответы (1)
Со мной был заключен трудовой договор на срок с 01.11.12 по 31.10.13, затем дополнительным соглашением к договору от 01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение