Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаГутов Альберт ЛуисовичДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Кропоткин
28.03.2015 23:11
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 2

Какая ответственность меня ждет если я продам свое авто которое было в угоне

и сейчас мне его отдали под сохранную расписку? Авто из Испании не таможено.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6426194
прочитан 56 раз
Какая ответственность меня ждет если я продам свое авто которое было в угоне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:26

    Это уголовно наказуемое деяние, не стоит этого делать.

    ст. 160 УК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18008
ответов: 57291
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9242
ответов: 30067
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7961
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
юристы из города Кропоткинюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кропоткин по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос