Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 174 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВолков Константин ВладимировичЗамятина Ольга АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаАгинский Станислав МихайловичФедоровская Наталья РуслановнаАстафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислава Владимировна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать, сегодня меня укусила собака, порвала кожу и джинсы

, хазяева признались, что это их собака, завели ее домой и сами отвезли меня в травм пункт, после этого сказали, что дадут мне только 500 рублей, не смотря на то,что их собака причинила мне как физический, так и моральный ущерб, за джинсы платить отказываются! Сколько по закону должна выплатить хозяйка собаки?

номер вопроса №6426195
прочитан 39 раз
Хотелось бы узнать, сегодня меня укусила собака, порвала кожу и джинсы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    28.03.2015 23:21

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление участковому

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:22

    Полностью возместить материальный ущерб и моральный вред. Если откажутся, обратитесь в суд.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3753
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23173
ответов: 113504
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18283
ответов: 110015
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Прочее"юристы из города Сызрань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос