Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

В моем случае: 1.я,2.супруга (разведены) 3.сын с внуком, 4.дочь зять и внучка.

Проект (образец) заявления в суд установление юридический факт - проживание несколько семей на одной жилплощади. В моем случае: 1.я,2.супруга (разведены) 3.сын с внуком, 4.дочь зять и внучка. СПАСИБО!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6426196
прочитан 48 раз
В моем случае: 1.я,2.супруга (разведены) 3.сын с внуком, 4.дочь зять и внучка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    28.03.2015 23:16

    Установление фактов, имеющих юридическое значение, регламентировано главой 28 ГПК РФ. Составление заявлений - платная услуга, поскольку необходимо выяснять обстоятельства дела.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    28.03.2015 23:20
    отредактирован
    28.03.2015 23:22

    Данный факт устанавливается органами ФМС посредством регистрации по месту жительства или месту пребывания...

    Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности иным образом получить надлежащие документы...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19639
Консультация
Ивлев Владимир Иванович
•на сайте
Ивлев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 301
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11