Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Краснодар
28.03.2015 23:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

5 мес назад произошло ДТП вне пешеходного перехода автомобиль левой стороной в месте зеркала бокового вида уходя от

столкновения задел набегающего на авто пешехода, через 2 недели он умер от инфаркта он перебегал слева направо, следствие вынесло отказ в возбуждении, но прокуратура отправила на доследование ввиду недостающих смэ и автотехники, с родственниками связь хорошая, что грозит по следствию? Заранее спасибо!

номер вопроса №6426199
прочитан 26 раз
5 мес назад произошло ДТП вне пешеходного перехода автомобиль левой стороной в месте зеркала бокового вида уходя от столкновения задел набегающего на авто пешехода,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 239
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 23:17

    могут снова отказать в возбуждении. так до бесконечности может быть. пока срок давности не истечет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1 723
    29.03.2015 08:42

    Если не было телесных повреждений вряд ли докажут причинно-следственную связь между смертью от инфаркта и столкновением. Наймите адвоката, очно и владея ситуацией гораздо проще вам помочь.

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    29.03.2015 10:35

    По хорошему даже после экспертизы, всё равно материал отказной будет, человек умер от инфаркта, а не от ДТП.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 788 | ответов: 12 502
    29.03.2015 11:00

    Добрый день!

    Самые неточные консультации бывают по уголовным делам без изучения материалов дела.

    Вы описываете ситуацию так, как вы её видите, тогда как в материалах дела могут быть зафиксированы иные обстоятельства.

    В уголовном деле каждое слово имеет значение (казнить нельзя помиловать...)

    Обращайтесь очно к адвокату, только в таком случае вы можете рассчитывать на полноценную профессиональную помощь.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
Максим, г. Краснодар
28.03.2015 23:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Могут ли возбудить уголовное дело и обвинить в суде, допустим если автотехника покажет мог избежать столкновения?

номер вопроса №6426238
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    28.03.2015 23:33

    Максим. все зависит от заключения автотехника.если мог избежать столкновение, то могут привлечь к ответственности

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Максим, г. Краснодар
29.03.2015 08:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

А если я считаю, что заключение автоэкспертов сфабриковано и не законно. Так как навстречу мне ехал автомобиль из за которого выбежал пешеход и я нажал педаль тормоза до полной остановки вывернув руль в противоположную сторону дабы избежать ДТП но пешеход всё равно бежал в мою сторону, дорога была мокрая...расскажите пожалуйста каков может быть исход???

номер вопроса №6427623
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    29.03.2015 08:51

    Максим. все обстоятельства дела должен учитывать эксперт, если вы дали такие показания.

    задавайте эксперту нужные вопросы. посоветуйтесь с адвокатом

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41723
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 931
ответов: 2047
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5194
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39823
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11