|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лия, г. Саратов
Лия
28.03.2015 в 23:12
Россия, г. Саратов | Вопросов: 23
номер вопроса №6426200
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 20 381 | ответов: 47 331

    Нужно поскольку покупаете на общие денежные средства.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 381 | ответов: 61 636

    Нет, согласие супруги не требуется.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Лия, г. Саратов
Лия
28.03.2015 в 23:17
Россия, г. Саратов | Вопросов: 23

В регистрационную палату нужно согласие супруги на покупку земельного участка?так да или нет всё же?Заранее спасибо!

номер вопроса №6426229
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 849 | ответов: 161 780

    Нет. На продажу нужно (ст. 35 СК РФ). На покупку законом не предусмотрено.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение