Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичРазин Олег СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Горловка
28.03.2015 23:14
Украина, г. Горловка | Вопросов: 1

Девочка в возрасте 16 лет совершила убийство в 2012 году. Скажите пожалуйста

будет ли амнистия в этом году и подходит ли ст.115 ч.2 под эту амнистию. Спасибо. И еще, если нет то когда будет первые срезки или еще что то для этой статьи. Спасибо.

номер вопроса №6426202
прочитан 10 раз
Девочка в возрасте 16 лет совершила убийство в 2012 году. Скажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 23:17

    Сергей. Амнистия ожидается. но перечень статей пока неизвестен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Горловкаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Горловка по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос