Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 933

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 23:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает

, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

номер вопроса №6426219
прочитан 22 разa
Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    28.03.2015 23:22

    Если такая справка Вам нужна для подачи заявления в суд, но реальной возможности получить у Вас ее нет, обратитесь в суд с ходатайством об истребовании доказательств в порядке ст. 57 ГПК РФ

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23315
ответов: 113963
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1667
ответов: 4989
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1653
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос