Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
28.03.2015 23:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

И что для этого требуется?

В квартире 2 хозяина, каждому из которых принадлежит по 1/2 доли. Квартира приватизирована, разделены ком. платежи. После сноса дома, есть ли возможность получить 2 квартиры? И что для этого требуется?

номер вопроса №6426275
прочитан 23 разa
И что для этого требуется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 23:32

    Здравствуйте! Нет возможности, выделят равнозначное жиле или можете потребовать выкупную стоимость ст.32 ЖК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 7909
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2775
ответов: 10951
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12733
ответов: 37845
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11