Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 803
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

И что для этого требуется?

В квартире 2 хозяина, каждому из которых принадлежит по 1/2 доли. Квартира приватизирована, разделены ком. платежи. После сноса дома, есть ли возможность получить 2 квартиры? И что для этого требуется?

номер вопроса №6426275
прочитан 25 раз
И что для этого требуется?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Нет возможности, выделят равнозначное жиле или можете потребовать выкупную стоимость ст.32 ЖК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы