Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ о восстановлении

Яна  Юрьевна, г. Москва
Яна Юрьевна Россия, г. Москва
28.03.2015 в 23:30

Восстановили в должности по решению суда. Работодатель издали приказ о восстановлении, внесли запись в трудовую. Однако сразу после восстановления вынуждена была уйти на больничный. После выхода с больничного меня приказом переводят на другую нижеоплачиваемую должность. А в прежней своей должности я так и не приступала работать. Как быть? Является ли больничный восстановлением. Ведь до работы я не допущена?

номер вопроса №6426277
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 23:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли восстановление в должности по решению суда, если сразу после увольнения ставка была занята? И других свободных
читать ответы (1)
По решению суда, работодатель должен был восстановить на работе, после незаконного увольнения. Придя на работу, работодатель
читать ответы (1)
Восстановили на работе решением областного суда. Работодатель издал приказ о _приёме на работу и дал подписать уведомление
читать ответы (1)
Учителя восстановили в должности по решению суда и установили нагрузку которая была до сокращения. Законно ли это на какой
читать ответы (1)
По решению суда работодатель должен был восстановить на работе в должности продавца кассира, данное действие работодатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение