Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 371
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Eлена Владимировна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Я в 2006 году продала гараж,

был оформлен договор купли продажи печатной формы никем не заверенный, при этом право собственности на гараж у меня не было, только паспорт БТИ и свидетельство на бессрочное пользование землёй в кооперативе, теперь в 2014 году покупатели решили оформить гараж на себя, но в регистрационном центре им отказали, сказав что гараж сначала нужно оформить на меня и потом у натариуса переоформить сделку купли продажи, я согласилась, через суд оформила право собственности на себя получила свидетельство о регистрации, все затраты по оформлению были мои, могу ли я теперь оставить гараж за собой и не совершать сделку по переоформлению. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6426280
прочитан 18 раз
Я в 2006 году продала гараж,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 646 | ответов: 155 324
    28.03.2015 23:34

    да, конечно можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Eлена Владимировна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

При этом я писала заявление о выходе из Гск,из за того что его продала,может ли это как то повлиять?

номер вопроса №6426321
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 646 | ответов: 155 324
    28.03.2015 23:40

    это не повлияет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Eлена Владимировна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Спасибо,но если всё-таки дело дойдёт до суда и председатель Гск подтвердит что я продала гараж,и приэтом предоставят справки что покупатели платили взносы все это время оставят ли тогда за мной право собственности?

номер вопроса №6426436
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 240 | ответов: 760
    29.03.2015 00:15

    Нет. Это чистой воды махинации. это незаконно. Суд обяжет вас передать гараж. Можете только деньги с них за оформление забрать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111