Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, сколько времени уходит на рассмотрение протокола?

Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:37

26 марта я обратилась в правоохранительные органу по факту мошенничество, был составлен протокол, тем же числом (только вечером, было выслано из другого города письменное заявление от родителей, т.к. я не совершеннолетняя). На следующий день ездила составляла фоторобот. Подскажите, сколько времени уходит на рассмотрение протокола? И через какое время меня могут вызвать повторно?

номер вопроса №6426288
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 23:40
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    десять дней точно уйдет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:53

Если вдруг откажут о заведение уголовного дела,меня предупредят об этом?

номер вопроса №6426390
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 23:54
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, безусловно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 23:53
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

По факту, якобы, нарушения мной ПДД был составлен протокол. С протоколом я не согласился. Дело направили в суд. В суде
читать ответы (1)
Был составлен протокол по ст.12,26 в январе 2015 года в июне 2015 об этом узнало начальство сотрудника уис и хотят уволить
читать ответы (1)
Был составлен протокол по статья 12.26 часть 1, в протоколе о передаче транспортного средства фамилия исправлена и читается
читать ответы (1)
По факту правонарушения несовершеннолетнего, был составлен протокол. Я (отец) с протоколом ознакомился и подписал. Потом
читать ответы (1)
Меня вызывали по повестке Следователь, был составлен Протокол в котором так и указано что я проходу по делу как Свидетель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение