Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ярославль
28.03.2015 23:35
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 14

Ездит муж (но деньги давала мама на покупку.) Скажите если банк подаст в суд то чего ждать?

Скажите пожалуйста,, у меня есть кредиты не плачу с лета. Нет такой возможности. У меня двое дитей. С одним сижу дома. Есть доля в квартире. И машина на меня зарегистрирована в гаи. ездит муж (но деньги давала мама на покупку.) Скажите если банк подаст в суд то чего ждать? Сколько платить придется? И что с машиной?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6426303
прочитан 10 раз
Ездит муж (но деньги давала мама на покупку.) Скажите если банк подаст в суд то чего ждать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 23:38

    машину нужно переписать на родственников. единственную долю жилья не заберут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 23:39

    Здравствуйте! Имущество, которое не подлежит аресту указано в ст.446 ГПК РФ.

    Авто могут забрать только по решению суда. В суде требуйте снижение пени и штрафов на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13818
ответов: 41105
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28094
ответов: 73407
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 831
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1799
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11