|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кинешма
Анастасия
28.03.2015 в 23:44
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 1

Могут ли лишить родительских прав за не оплату долгов по квитанциям за квартиру?

номер вопроса №6426324
прочитан 37 раз
Теги: Могут ли лишить родительских прав, Основания лишения родительских прав, Семейный кодекс РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Нет. основания лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы