Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Брест
28.03.2015 23:44
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Что мне делать? Может, просто отвезти вещи в милицию и самой объяснить ситуацию?

У меня на квартире жил мужчина (всего две недели, договора не было). Когда ему срочно понадобилось съехать, (на заработки в Россию), ему нужны были деньги и он продал мне за 120 долл телевизор и пылесос. Обещал отдать документы, но удрал. Сейчас он требует эти вещи назад и угрожает, что так как у него документы имеются, то он напишет заявление, что я эти вещи украла. Что мне делать? Может, просто отвезти вещи в милицию и самой объяснить ситуацию?

номер вопроса №6426335
прочитан 26 раз
Что мне делать? Может, просто отвезти вещи в милицию и самой объяснить ситуацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    28.03.2015 23:50

    Татьяна. не переживайте. в ваших действиях нет кражи. по угрозам вызывайте участкового

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11