Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Шевчук Вячеслав Анатолиевич, г. Киев
Шевчук Вячеслав Анатолиевич
28.03.2015 в 23:46
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

Я проживаю с мамой в частном доме она сделала дарственную на мою сестру.

Я проживаю с мамой в частном доме она сделала дарственную на мою сестру. Но со мной проживает мой сын 3 годика. Подскажите у меня есть надежда на суд.

номер вопроса №6426336
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, весьма маловероятно.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Шевчук Вячеслав Анатолиевич, г. Киев
Шевчук Вячеслав Анатолиевич
28.03.2015 в 23:59
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

А как мне бытья сделал достройку к дому 80 кв.И сын мой прописан комне

номер вопроса №6426421
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    А вот эти средства сможете взыскать в судебном порядке.

    Вам помог ответ?
Шевчук Вячеслав Анатолиевич, г. Киев
Шевчук Вячеслав Анатолиевич
29.03.2015 в 00:07
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

А маленький ребенок как неужели нет выхода

номер вопроса №6426445
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    могу только сказать, увы... закон...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение