Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 990
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Палласовка
Россия, г. Палласовка | Вопросов: 3

И лемитом в 18 тыс. подать в суд с суммой уже на 36 тыс.?

Имеет ли право банк при не оплате кредита 6 мес. и лемитом в 18 тыс. подать в суд с суммой уже на 36 тыс.?

номер вопроса №6426344
прочитан 18 раз
И лемитом в 18 тыс. подать в суд с суммой уже на 36 тыс.?

4 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 606 | ответов: 160 930

    если пени и штрафы выставляет то может. их суд уменьшит.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Да, в зависимости от условий договора.

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 365 | ответов: 197 180

    Елена. нужно читать договор. чтобы ответить на этот вопрос

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Может подать, вы имеете право снижать пени на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы