Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 562

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Палласовка
28.03.2015 23:46
Россия, г. Палласовка | Вопросов: 3

Имеет ли право банк при не оплате кредита 6 мес. и лемитом в 18 тыс.

подать в суд с суммой уже на 36 тыс.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6426344
прочитан 17 раз
Имеет ли право банк при не оплате кредита 6 мес. и лемитом в 18 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43747 | ответов: 150651
    28.03.2015 23:51

    если пени и штрафы выставляет то может. их суд уменьшит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:51

    Да, в зависимости от условий договора.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48168 | ответов: 173286
    28.03.2015 23:52

    Елена. нужно читать договор. чтобы ответить на этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57265
    28.03.2015 23:55

    Здравствуйте! Может подать, вы имеете право снижать пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3503
ответов: 8326
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3002
ответов: 8657
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
юристы из города Палласовкаюристы по теме "Кредит"юристы из города Палласовка по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос