Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто обслуживает дорожное полотно набережной реки Фонтанки дом 47

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:46

Кто обслуживает дорожное полотно набережной реки Фонтанки дом 47

номер вопроса №6426349
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 23:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Эту информацию можете получить в администрации города.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 09:10
    отзывов: 564 Личная консультация

    Здравствуйте, Дмитрий !

    1. непосредственно контроль дорожного покрытия осуществляет

    " КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВАА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ,

    Объекты деятельности : благоустройство города, дорожные покрытия трасс федерального и центрального значения

    ФАКТИЧ. АДРЕС

    Санкт-Петербург г., Караванная улица, 9, метро " Гостинный двор".

    2. Обращаю внимание, что, ответственность может нести и строительная организация, ведущая ремонт дороги. по одному из дел длительное время не могли определить Ответчика в связи с тем, что менялся подрядчик.

    3. Если речь идет о люках, как причинах ДТП, то необходимо выяснять эксплуатирующую организацию ( Водоканал, связь, изготовитель люка ( в случае поломки крышки).

    Пишите непосредственно на мою почту - bor355829@mail.ru

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто должен обслуживать дворовую канализацию возле многоквартирного жилого дома? В каком законе это сказано?
читать ответы (1)
Кто обслуживает уличное освещение в балакове.
читать ответы (1)
Кто обслуживает придомовую территорию, если дом находится в муниципальной собственности? Благоустройством дворов кто
читать ответы (1)
Живу в Спб. Набережная реки Фонтанки. Подвал дома постоянно залит водой. Живу на 1 этаже. В квартире постоянная сырость.
читать ответы (1)
Обслуживаем общедомовой прибор учёта тепла многоквартирного дома, до нас обслуживала другая организация и в результате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение