Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размеры судов

Николаевна, г. Москва
Николаевна Россия, г. Москва
28.03.2015 в 23:46

Мужу суд присудил алиментты в размере 25% от доходов на внебрачного ребенка. В браке со мной у нас сын и я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Можно ли уменьшить размер задолженности, которая накопилась за 3 года? И как уменьшить размер выплаты алиментов до 1/6 на внебрачного ребенка?

номер вопроса №6426352
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 23:49
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Подавайте в суд на выплату алиментов на общего ребенка и на вас.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николаевна Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 23:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Николаевна, г. Москва
Николаевна Россия, г. Москва
28.03.2015 в 23:54
номер вопроса №6426393
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 23:57
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Может. Статья 119.СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николаевна Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 23:54
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

У меня такая проблема: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (писала заявление на работе), сейчас ребенку
читать ответы (1)
Муж является сотрудником полиции, стаж более 10 лет. У нас трое детей, я нахожусь в отпуске по уходу за 2-мя детьми. В
читать ответы (1)
Судья присудил алименты в размере 25% от заработной платы на ребенка и плюс содержание бывшей жены 11600 руб. А заработная
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет сейчас ребенку пол года, в фирме в которой я
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за 3-м ребенком до 3-х лет. 15.01.15 я получила для ознакомления такое уведомление: На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение