Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаХачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаКраковский Александр КонстантиновичСнытко Виталий ВикторовичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Кто может дать консультацию по военным делам? ??? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью.

Кто может дать консультацию по военным делам???? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью. (Пертеса) Комиссовали!

номер вопроса №6426354
прочитан 28 раз
Кто может дать консультацию по военным делам? ??? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    28.03.2015 23:48

    Задавайте вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Лежал в больнице с 1991-1993,били сделаны 2 коррегирующие центрирующие правого тазобедренного вертела.Укорочение ноги на 2,5 см. В военкомате не заметили шрам длинной в 30 см!Дали подписать контракт!Потом начались ухудшения и боли в суставе.Направили на ВВК и просто комиссовали!Как добиться ПРАВДЫ от мин обороны!Выплаченная страховка в 14000тр меня не устраивает!!!

номер вопроса №6426417
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 00:02

    Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Уволили в 2009 г !Теперь сделать нельзя?*???

номер вопроса №6426446
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 00:08

    К сожалению нет.Увы...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос