Предупредили, что иницирована проверка ОБЭП.

Людмила Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:47

Предупредили, что иницирована проверка ОБЭП. Инитциирована уволенным сотрудником за пьянство и драку на территории. Плюс его зять ударил председателя и председатель написал заявление в полицию, где возбудили дело.

номер вопроса №6426357
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    28.03.2015 23:51

    могут проверить.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    28.03.2015 23:51

    В чем собственно вопрос?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Людмила Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:55

Вызовут к себе или нагрянут на территорию гаража.Гараж некоммерческая структура и на территории нет никаких производств. Сотрудник был уволен после получения заявлений со стороны пострадавших от его действий, но у него в районном УВД родственники.

номер вопроса №6426398
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    29.03.2015 00:10

    Могут вызвать, а могут и "нагрянуть".

    Это менты! Им законы не писаны!

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Людмила Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 00:15

А если нагрянут в момент когда нет никого - это же гаражный кооператив и никто там особо не сидит - разве что в часы приема председатель и его зам.

номер вопроса №6426470
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    29.03.2015 00:18

    Как трогательна Ваша забота о ментах!

    Если нагрянут в описанный Вами момент, то развернутся и уйдут!

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Людмила Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 00:20

Я не о них заботилась - просто хочется понимать - будут ездить пока не застанут председателя?

номер вопроса №6426485
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    29.03.2015 00:23

    Да, это народ упертый...

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    29.03.2015 00:28

    Будут ездить, пока не застанут председателя, заместителя, бухгалтера, кассира, казначея, дежурного ... кто там у Вас ещё есть?

    Будут пугать, стращать, угрожать, шантажировать, хитрить, юлить, вымогать ... и т.д. и т.п. Короче, весь арсенал, на который способны менты, Вы получите.

    Наберитесь терпения, выдержки, спокойствия и благоразумия. Выключайте наивность, доверчивость, честность, человечность, порядочность и т.д. (эти качества в отношениях с ментами очень вредят))).

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Людмила Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 00:26

А что более вероятно - приедут или вызовут?

номер вопроса №6426507
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    29.03.2015 00:27

    Примерно 50/50, вероятность.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    29.03.2015 00:29

    Приедут - 100%. Потом будут вызывать по одному.

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 в 01:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

ИП торгует аксессуарами для сотовых, по жалобе покупателя была проверка ОБЭП и конфисковали наушники adidas и чехлы gucci всего 16 шт. средняя стоимость 250 рублей.
читать ответы (1)
Проверка ОБЭП.
читать ответы (1)
На днях мне сообщили, что меня разрабатывает ОБЭП. Весть неприятная. Сообщил человек, которому предложили написать заявление
читать ответы (1)
ОБЭП подозревает меня в самовольной вырубке леса. На месте вырубки меня не ловили, с лесом тоже не останавливали. В том месте я не был вообще
читать ответы (1)
В доу идет проверка обэп. Руководитель выписывал себе премии, небольшие. Обэп это нашел, что делать? Вернуть деньги на счет доу до суда или ждать суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение