Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сирота жена

Варвара, г. Санкт-Петербург
Варвара Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 23:48

Мой жених сирота. Он получил комнату в общежитии своего города Усинск рес. Коми, но не приватизировал, что бы получить квартиру. Процесс выдачи квартиры долгий в течении 5 лет, но так как город очень маленький и нет новых построек квартиры просто не дают. В 2016 году собирается восстанавливаться на военную службу в Санкт-Петербурге. Какие есть права и варианты получения квартиры? Школу и институт закончил в СПб.

номер вопроса №6426359
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 23:50
    отзывов: 65 466 Личная консультация

    Варвара. никаких нет вариантов. комнату он получил.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат получил комнату в общежитии. Через некоторое время женился на женщине (у нее была дочь от первого брака). Через
читать ответы (1)
Моя мама хочет оформить субсидию по оплате жкх. она собственник комнаты в общежитии. Но у неё прописан я и мой сын. я живу
читать ответы (1)
Мой муж получал комнату в общежитии 10 кв.м. с предыдущей семьей, после развода жена с ребенком выписались но не сразу а
читать ответы (1)
В 2014 году купили комнату в общежитии. Вода была уже проведена но как потом выяснилось она не узаконена. Как я могу это
читать ответы (1)
Мой муж получил комнату в общежитии, позднее общежитие отдали городу и разрешили сделать приватизацию. Приватизирована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение