Мой сын начал ходить в садик летом 2014 г, он часто болеет.

Айгуль, г. Нефтекамск
Айгуль Россия, г. Нефтекамск
28.03.2015 в 23:53

Мой сын начал ходить в садик летом 2014 г, он часто болеет. 2-3 дня посещенье и 3-4 недели на больничном. Справки все и предоставлены, оплата производиться во время. Воспитатель говорит пусть ребенок постоянно посещает садик или будет отчисление. Якобы с них спрашивают за каждых детей, и на Республиканском уровне обсуждается вопрос.

номер вопроса №6426360
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    28.03.2015 23:57

    Нет, не отчислят

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын заключен под стражу 10.12.2014 г. и обвиняется по статья 228.1 часть 4.Следователь говорит, что он попадает под ужесточение 2015 г
читать ответы (1)
Мой сын 1990 г/р. в 2014 г. был осужден по статья 162 часть 3. к 7 годам и 3 мес. Раньше он не привлекался, на учете не стоял, вообще был не судим
читать ответы (1)
Моего сына призвали в Армию 2 июля 2014 г, а 26 ноября 2014 г ему исполнилось 20 лет, т.е. нужно менять паспорт
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в ИК строгого режима по статья 158 часть 2 и ст 70 сроком на 4 года. Скажите, пожалуйста когда он может подать на удо или на перережим.
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в январе 2006 г по статья 161 часть 2, 158 ч.3 и 159 ч.2 к 4,6 г., если выйдет амнистия или поправки в 2008 г, то попадает ли он под нее?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение