Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Пенза
Владимир
28.03.2015 в 23:53
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Отказ от отцовства

У меня умерла жена я был в это время в млс. у нас 2 детей 7 и 8 лет. опекунство оформила мать жены. Детям платят деньги. Я освободился и встал вопрос о моем отказе от отцовства. Что бы детям платили эти деньги. Как мне быть.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6426378
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Отказ от отцовства не предусмотрен. В судебном порядке на основании ст 69,70 СК РФ, Вас могут лишить родительских прав.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение