Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичКашенцева Светлана ВалерьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Губкинский
28.03.2015 23:51
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Рассудите пожалуйста спор. Взял 6 лет назад ипотеку на квартиру 750000 все время

выплачивал её один, пол года назад подруга одним платежом в 430000 погасила ипотеку на этот период цена квартиры была 1200000. рассудите пожалуйста доли квартиры исходя из потраченных нами средств.

номер вопроса №6426379
прочитан 10 раз
Рассудите пожалуйста спор. Взял 6 лет назад ипотеку на квартиру 750000 все время

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12060 | ответов: 36376
    28.03.2015 23:55

    Примерно 1/3 доля должна перейти ей. .

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:55

    С точки зрения закона, квартира Ваша. А по справедливости, это сами уже решайте.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Александр, г. Губкинский
29.03.2015 00:02
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Нас интересует математический расчет. Подруга внесла 430 тыс одним платежом. а я остальное платил 6 лет. на момент взятия ипотеки кв стоила 750 тыс. р. а сейчас 1200

номер вопроса №6426429
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 00:14

    2/3 вам, 1/3 подруге

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11071
Консультация
юристы из города Губкинскийюристы по теме "Право собственности"юристы из города Губкинский по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос