Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кодекс об административных нарушениях

Татьяна, г. Невинномысск
Татьяна Россия, г. Невинномысск
28.03.2015 в 23:52
номер вопроса №6426383
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.03.2015 23:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    ничего не писать по собственному!

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если не хотят выплачивать зарплату в связи с недостачей?
читать ответы (1)
Что делать если не выполняется предписание по выплате зарплаты и обещанное работодателем его исполнение.
читать ответы (1)
Что делать если угрожают? И по той простой причине заявление в полиции не берут потому что у тебя условное.
читать ответы (1)
Что делать? На работе не сокращают, а заставляют писать заявление по собственному желанию. У меня двое детей 3 года и 4,
читать ответы (1)
Что делать, если вдруг случится, что я подам документы на вид на жительство, пропишусь, а потом-когда будет рассматриваться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение