Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение прав

Монуней, г. Новосибирск
Монуней Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 23:54

Решила в 2014 году обучиться вождению и записалась в мае на занятия, три мес отучилась, сдала внутренний экзамен и мне выдали сертификат об обучении. Теорию в ГАИ сдала с первого раза, город не сдавала, т.к. не были откатаны часы, сдавала вождение только в сентябре и 2 октябре и после этого автошколу закрыли. И уже почти год не могу получить как поступить в этой ситуации. Все документы на руках.

номер вопроса №6426387
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 23:57
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    ---ситуация сложная.пишите жалобу у в прокуратуру.

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло письмо на электронную почту о долге за телефон, который я сняла еще в 2014 год от ОООЦЗ инвест в ростелекоме
читать ответы (1)
Мне 23 года, вышла замуж за гражданина РФ в 2014 году, живу в РФ по рвп уже больше года, штамп поставили во внутренний
читать ответы (1)
В 2014 году нам платили стимулирующие выделенные федеральным бюджетом на норму часов в месяц и на часы отработанные сверх
читать ответы (1)
В 2014 году должна была получить слуховой аппарат, продлили на год, в мае срок закончился, теперь говорят ждите в течение
читать ответы (1)
В 2014 году училась в автошколе получила документы об окончании, в ГИБДД экзамен не сдала, документы в этом же году были
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение