Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Севастополь
28.03.2015 23:55
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Имею я счас право на льготы на коммунальные и на железнодорожные поездки (проезд к месту лечения мне не надо) ?

У меня инвалидность по слуху III группы. Я живу в Севастополе. У нас неразбериха с льготами. У меня были льготы на оплату коммунальных и на железнодорожные билеты 50% каждую осень-зиму. Имею я счас право на льготы на коммунальные и на железнодорожные поездки (проезд к месту лечения мне не надо) ? 50% на ж/д билеты у меня было ВСЕГДА. Президент обещал и прописал в законе о присоединении Крыма сохранение всех льгот.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6426392
прочитан 54 разa
Имею я счас право на льготы на коммунальные и на железнодорожные поездки (проезд к месту лечения мне не надо) ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9858
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2291
ответов: 10819
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4335
ответов: 12339
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11