Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите моя жена сирота ей сейчас 28 лет она не получила квартиру как сирота не знаем к кому обратиться помогите пожайлуста

Радик, г. Альметьевск
Радик Россия, г. Альметьевск
28.03.2015 в 23:55

Помогите моя жена сирота ей сейчас 28 лет она не получила квартиру как сирота не знаем к кому обратиться помогите пожайлуста!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6426396
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 23:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    в администрацию обратитесь (ст. 51 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос? Я сирота мне сейчас 28 лет. я без квартиры. Есть ли у меня шансы на получения квартиры в своей области
читать ответы (1)
Если в колхозе с мая месяца 2013 года не платят зарплату, какое заявление написать и к кому обратиться? В мае бухгалтер
читать ответы (1)
Не знаю к кому обратиться а проблема такая: около дома стоит огромный тополь нужен телефон фирмы которая убирает ветхие
читать ответы (1)
Мой муж сирота. До 23 лет он не успел получить жильё от государства. У нас трое детей. Может ли он сейчас получить квартиру
читать ответы (1)
Мой муж сирота ему сейчас 29 лет может ли он сейчас встать на очередь и получить квартиру хотя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение