Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Павловский Посад
28.03.2015 23:57
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Что делать?! На какие законы опираться.

Сходил в кино с девушкой и как только свет погасили, ч одел очки и они не работали. Я вышел из задал и попросил заменить, но я увидел, что они разбиты, но мы их не роняли. На входе нас не предупреждали о проверке и штрафе. После выхода из зала у меня попросили документ, но оказался с собой лишь студенческий, без моего разрешения взяли данные обо мне из студенческого и сказали езжайте домой и ждите повестки. Что делать?! На какие законы опираться.

номер вопроса №6426403
прочитан 12 раз
Что делать?! На какие законы опираться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 00:04

    Если никаких актов не подписывали, то ничего не докажут.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    29.03.2015 00:06

    Здравствуйте.

    Не подписывали?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Андрей, г. Павловский Посад
29.03.2015 00:22
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Я не подписывал никакие акты!!! Но если все таки вызовут, что делать и как говорить и на что опираться?? Я сам учусь в юридической академии, но пока первый курс и мало знаний

номер вопроса №6426490
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 00:22

    говорите что никакого отношения не имеете к этому. ничего не докажут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 00:23

    Говорите,что первый раз об этом слышите,никаких очков не ломали "свидетели тому есть"...

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28931
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11269
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11