Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь нам нужно зарегистрировать право собственности на здание с новой площадью.

Роман, г. Самара
Роман Россия, г. Самара
29.03.2015 в 00:01

У нашей организации в собственности нежилое здание. Мы провели его реконструкцию (снесли стены, сделали новые дверные проемы) и площадь здания увеличилась. Теперь нам нужно зарегистрировать право собственности на здание с новой площадью. Как быть?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6426428
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 00:02
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Разрешение на ввод получите (ст. 55 ГрСК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У организации есть в собственности нежилое здание и участок земли под ним. Был переизбран ген. директор организации. Он
читать ответы (1)
У организации было приобретено в собственность нежилое здание. Земельный участок, на котором расположено здание, был
читать ответы (1)
У меня есть в собственности нежилое помещение 93,9 кв.м, после реконструкции помещения и построение не большого пристроя
читать ответы (1)
У нашей организации в собственности 4 объекта незавершенного строительства (здания со степенью готовности до 90%, на них
читать ответы (1)
У меня есть в собственности квартира свободной планировки (нет ни одной межкомнатной стены) площадью 87 м 2.Моя доля в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение