Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Владимир ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаИсаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичФесенко Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 00:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Такой вопрос. Мы гр.украины проживания в спб есть вр. регистрации.

Такой вопрос. Мы гр.украины проживания в спб есть вр.регистрации. Поданы док. на гр. Сейчас жду ребенка. Какие будут правау ребенка.. как мне его регистрировать куда прописывать и т.д. что нам ожидать и куда обращаться. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6426449
прочитан 9 раз
Такой вопрос. Мы гр.украины проживания в спб есть вр. регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113516
    29.03.2015 00:23

    Здравствуйте.

    Прописывать по своему месту жительства ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 1051
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос