Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варвара, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 00:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Возможно ли получить через армию?

Мой жених сирота. Он получил комнату в общежитии своего города Усинск рес. Коми, но не приватизировал, что бы получить квартиру. Процесс выдачи квартиры долгий в течении 5 лет, но так как город очень маленький и нет новых построек квартиры просто не дают. В 2016 году собирается восстанавливаться на военную службу в Санкт-Петербурге. Какие есть права и варианты получения квартиры? Возможно ли получить через армию? Школу и институт закончил в СПб.

номер вопроса №6426474
прочитан 19 раз
Возможно ли получить через армию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    29.03.2015 00:22

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11