Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 410
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
29.03.2015 00:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В чем мы теряем при данной надбавке вместо компенсации?

Нам вместо компенсации ввели надбавку за повышенный объем работы. В чем мы теряем при данной надбавке вместо компенсации? Спасибо.

номер вопроса №6426513
прочитан 10 раз
В чем мы теряем при данной надбавке вместо компенсации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 786 | ответов: 155 668
    29.03.2015 00:31

    ни в чем, просто надбавки могут убрать потом

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Елена, г. Москва
29.03.2015 00:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Учитывается ли надбавка за повышенный объем работы при начислении выплат к юбилеям

номер вопроса №6426555
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    29.03.2015 00:39

    Этот вопрос должен быть урегулирован локальным распоряжением.

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 241 | ответов: 70 029
    29.03.2015 00:40

    Федеральным законодательством такие вопросы не регулируются.

    Читайте коллективный договор, или положение о стимулирующих надбавках вашей организации.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111