Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Краснодар
29.03.2015 00:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Является ли бегущая строка рекламой, обозначение салона красоты, и список услуг с телефоном.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6426515
прочитан 101 раз
Является ли бегущая строка рекламой, обозначение салона красоты, и список услуг с телефоном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 00:29

    да, конечно это реклама.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Владислав, г. Краснодар
29.03.2015 00:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Но в законе она не об означена еще как табло информационное, и я не рекламирую товар, что у нас дешевле

номер вопроса №6426560
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 01:01

    Здравствуйте! Если нет индивидуализации товара,а только название ,то это не реклама.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22438
ответов: 71118
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Макарова Анастасия Николаевна
•на сайте
Макарова А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11