Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Федоровна, г. Самара
Любовь Федоровна
29.03.2015 в 00:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Смерть ребенка

Моральный и материальный ущерб принесенный в ДТП с трагической смертью ребенка. Сколько ему могут присудить в суде лет? И на какую сумму могу рассчитывать на моральный и материальный ущерб?

номер вопроса №6426529
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 54 | ответов: 153

    Размер морального вреда в вашем случае определяется самостоятельно (укажите сумму, которую считаете обоснованной, например 3 млн. рублей). Материальный ущерб взыскивается исходя из фактически причиненного (подтверждается документально). Срок уголовного наказания также зависит от фактических обстоятельств по делу, который будет варьироваться от условного осуждения до реального лишения свободы в соответствии с санкцией статьи УК РФ.

    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение