Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаСеменов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМорозова Евгения АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Орёл
29.03.2015 00:34
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

Хочу лешить отца ребёнка родительских прав, не платит алименты 6 месяцев

, суд.приставы его разыскивают, как мне это сделать?

номер вопроса №6426543
прочитан 7 раз
Хочу лешить отца ребёнка родительских прав, не платит алименты 6 месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150564
    29.03.2015 00:35

    на основании ст. 69 СК РФ в судебном порядке это возможно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Орёл по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос