Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописаться постоянно

Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
29.03.2015 в 00:42

Помогите мне.. меня выписали в 2012 году.. живу там же где и была прописка (уродственника), но вот обратно меня не хотят прописывать, хочу найти работу но не берут т.к нет постоянной пропискиЯ фактически Бомж. У меня нет собственного жилья, прописаться постоянно у знакомых проблематично, по объявлению дорого. Что делать?

номер вопроса №6426559
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 00:44
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    ищите варианты со знакомыми.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
29.03.2015 в 00:46

Не вариант знакомые

номер вопроса №6426584
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 00:54
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Что сказать, тогда увы...

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мой муж служит по контракту в закрытой части, остался там же где и служил. Хотим перевестись в другую часть или уволится
читать ответы (1)
В 2012 году взяла кредит в банке и сразу же его полностью погасила. После чего они мне прислали на карту 15000 рублей. Я
читать ответы (1)
У меня взят кредит в 2012 году, в нём указана сумма и добавлено 25%годовых, но закон о годовых процентах в силе с 01.07
читать ответы (1)
Была распределена квартира по договору соц. найма в 2012 году, живем уже 7 месяцев, но было наследство, которое продано
читать ответы (1)
Я продала квартиру в 2012 году и сразу же купила другую, был оформен договор купли продажи. В документе на приватизацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение