Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Александровка
29.03.2015 00:44
Украина, г. Александровка | Вопросов: 2

Имеют ли они права на такой самозахват без моего согласия.

Дом поделен на двух хозяев, на данный момент вход в дом один. Другие жильцы хотят сделать свой отдельный вход в виде новой пристройки, выходя за границы изначального строения. Двор где расположен дом обший. Имеют ли они права на такой самозахват без моего согласия.

Заранее спасибо.

номер вопроса №6426565
прочитан 23 разa
Имеют ли они права на такой самозахват без моего согласия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 00:49

    Нет, это незаконно. Если начнут производить работы, обратитесь в суд с иском о запрете строительных работ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1267
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 9303
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1788
ответов: 5301
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11