Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 506
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Илья, г. Краснодар
Илья
29.03.2015 в 00:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Амнистия по 1 статье 12.8 коап рф

Могу ли я надеется, на досрочное возвращение мне моего ВУ?

номер вопроса №6426586
прочитан 7 раз
Амнистия по 1 статье 12.8 коап рф Теги: Статьи амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "Возвращение"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 795 | ответов: 161 470

    нет, амнистия только по уголовным делам.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 843 | ответов: 59 527

    нет, данной статья амнистия не коснется

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы