Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 00:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в росии я должна родить мой ребенок получить гражданство

России?

номер вопроса №6426595
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в росии я должна родить мой ребенок получить гражданство России?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 00:54

    Нет, гражданство детей следует гражданству родителей.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    29.03.2015 00:56

    Здравствуйте! Ваш ребенок ИМЕЕТ ПРАВО получить гражданство РФ, т.к. он родится на территории РФ. Так же и ваше может получить гражданство

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Анна, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 00:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

То сеть если ребенок родится в России он свидетельство о рождении не получит в россии

номер вопроса №6426607
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    29.03.2015 00:56

    получить и может получить гражданство

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 00:57

    Есть такая возможность...

    Спасибо за ответ!
Анна, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 00:58
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3
номер вопроса №6426615
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    29.03.2015 01:00

    можете оформить гражданство РФ с соблюдением процедуры на законодательном уровне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11