Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕНА, г. Волгоград
29.03.2015 00:54
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

В браке я взяла много кредитов в разных банках на себя как мне разделить при разводе выплаты кредита пополам с мужем,

он работает не официально, что мне делать я получаю 15000 рублей, а за кредит плачу 30000.

номер вопроса №6426600
прочитан 27 раз
В браке я взяла много кредитов в разных банках на себя как мне разделить при разводе выплаты кредита пополам с мужем,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 376
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 00:56

    делить в судебном порядке согласно ст. 39 СК РФ,

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 938 | ответов: 18 311
    29.03.2015 15:35

    Алена, в силу п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 15 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака" при разделе имущества учитываются также общие долги супругов (п. 3 ст. 39 СК РФ) и право требования по обязательствам, возникшим в интересах семьи.

    Юридически значимым пр рассмотрении дела обстоятельством будет то, на что были истрачены средства. В силу ст. 56 ГПК РФ, каждый из Вас будет доказывать свою позицию. Многое будет зависеть от профессионализма Вашего адвоката и адвоката супруга. Обратиться за помощью Вы можете ко мне по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6874
ответов: 21167
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 778
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52176
ответов: 184545
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11